知天下,分类信息

西昌到绵阳怎么坐车?

西昌到绵阳怎么坐车

你好、 西昌到绵阳、不论你是转车、还是坐直达、相对来说这班次就是最先到达绵阳的咯、 T8870 西昌 - 绵阳 21:22 - 09:53 12小时31分 硬座 93 硬卧下 174 希望对你有帮助,望采纳.

(西昌至绵阳大巴直达)西昌到绵阳怎么坐车?

有西昌直达绵阳的火车吗?

由 西昌 到 绵阳 的车次如下: 西昌-绵阳火车票信息 车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧软卧K9536西昌22:25绵阳12:1814小时2分672----K9536西昌南22:07绵阳12:1814小时17分677----K166西昌03:27绵阳15:0211小时40分672940169264

从西昌到绵阳要坐多久车?火车要多久?大巴又多久?

西昌到绵阳的火车:K166 K-空调快速 西昌站绵阳03:13 14:57 11小时44分672公里硬座 94元 / 软座 147元 硬卧 164 / 169 / 175元 软卧 252 / 264元查余票并买票 K9484 K-空调快速 西昌站绵阳22:14 11:05 12小时51分672公里硬座 53元 / 软座 88元 硬卧 103 / 106 / 110元 软卧 161 / 169元

西昌到绵阳的火车路线

每天有两趟车; K166次空调快速,西昌3:13发车,绵阳14:57到达,历时11小时44分钟,硬座94元,硬卧中铺169元;K9484次空调快速,西昌22:14发车,绵阳第二天11:04到达,历时12小时50分钟,硬座94元,硬卧中铺169元.

从四川凉山到绵阳做火车要怎么走.路线》?

西昌到绵阳列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价T8870 西昌 - 绵阳 23:35 - 11:39 12小时4分 硬座 94 硬卧下 175K166 西昌 - 绵阳 03:30 - 15:04 11小时34分 硬座 94 硬卧下 175 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价T8870 西昌 - 绵阳 23:35 - 11:39 12小时4分 硬座 94 硬卧下 175K166 西昌 - 绵阳 03:30 - 15:04 11小时34分 硬座 94 硬卧下 175

西昌到绵阳的汽车?

在平政车站 打0816 114 查平政车站电话咨询详细时间

西昌到绵阳的汽车需要多长时间

西昌没有到绵阳的汽车,需要在成都转车.西昌到成都5-6个小时,成都到绵阳1个小时.

西昌有没有到绵阳的大巴

k165 详情绵阳-西昌12:52 - 00:54空调快速12小时2分硬座 94元 硬卧下 175元转让票 纠错 k9483 详情绵阳-西昌13:33 - 02:22空调快速12小时49分硬座 94元 硬卧下 175元

请问有丅8870西昌到绵阳的火车吗?

T8870 不到绵阳1 攀枝花 起点站 08:12 - - 2 永郎 09:29 09:32 3分 1小时17分钟 3 西昌 11:03 11:10 7分 2小时51分钟 4 普雄 14:17 14:23 6分 6小时5分钟 5 甘洛 15:48 15:51 ...

有西昌直达绵阳的火车吗?

有一趟.昆明到西安的火车可以直达.西昌到绵阳列车共1趟_列车时刻、票价查询及车票代购

标签: #西昌 #旅游