知天下,分类信息

兖州到济南几个小时 兖州到济南开车油费多少钱

兖州到济南坐车需要多久?

经查询,兖州汽车站到济南的汽车每天有12个班次,最早班7:10发车,最晚班13:00发车,票价49元,车程约3小时.

兖州到济南几个小时 兖州到济南开车油费多少钱

兖州至济南里程,跑高速须多长时间

兖州到济南全程高速大约一百六七十公里,自己开车大约需要两个多小时,小型车全程高速费大约五六十元

兖州火车站到济南火车站的具体发车时间?

兖州到济南的列车,每天(24小时)有41趟车.网上直接搜索“兖州到济南列车时刻表”即可,根据自己的时间选择车次,列车运行2小时左右,票价23.5元.

从济南到兖州坐火车多长时间?

最快的1小时27分,最慢的3小时03分啊,基本上是两个小时左右啊车次类型始发站出发站开车时间目的站到达时间用时里程终点站硬座软座硬卧中软卧下K515/K518空调快速长春济南05:43兖州07:321小时53分156上海24-75112T33空调特快天津济南20:15兖州21:481小时41分156杭州24-751121130/1131空调普快烟台济南22:41兖州次日01:022小时37分156西安21-721095013普快济南济南07:30兖州09:251小时55分156菏泽12-49745045空调普快济南.

济南到兖州坐火车要多长时间、多少钱?硬座

济南到兖州做火车大约是2个小时 价格在20到24元

兖州距离济南有多少公里啊?

铁路距离是156公里

从兖州到济南的火车票有几点

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 K294 兖州 济南 00:12 02:04 156 1小时52分钟 快速 24(硬座)75(硬卧)112(软卧) 上海-青岛 K68 兖州 济南 00:59 03:51 156 2小时52分钟 快速 24(硬座)75(硬卧)112(软卧) 福州-青岛 T34 兖州 济南 02:34 05:18 156 2小时44分钟 特快 24(硬座)75(硬卧)112(软卧) 杭州-天津 K206 兖州 济南 03:54 05:51 156 1小时57分钟 快速 24(.

兖州是济宁里吗?济南到兖州多长时间?

是的 , 车次 火车类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程(公里) 硬座 软座 硬卧 软卧 5013 空调普快 济南 (始发车) 07:30 兖州 09:25 1小时55分 156 22 35 73 96 k8281 快速 济南 (始发车) 08:11 兖州 10:04 1小时53分 156 15 23 52 67 k771 空调快速 济南 (始发车) 08:30 兖州 10:27 1小时57分 156 25 37 76 98 5045 空调普快 济南 (始发车) 08:53 兖州 10:53 2小时 156 22 35 73 96 1085 普快 济南 (始发车) 09:28 兖州 11:24 1小时.

兖州到济南长青大学城 ,开车多长时间?需要上高速吗?

高速快啊 在“固山”下来即可

兖州到济南火车时刻表

车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1114/1111 兖州 07:16 济南 订酒店 09:26 2小时10分 156 21 - 67/72/75 103/109 1478 兖州 21:36 济南 订酒店 23:35 1小时59分 156 21 - 67/72/75 103/109 D158 兖州 16:37 济南 订酒店 18:02 1小时25分 156 48 58 0/0/0 0/0 K748 兖州 04:02 济南 订酒店 06:15 2小时13分 156 - - 0/0/0 0/0 K8272/K8273 兖州 12:58 济南 订酒店 14:56 1小时58分 156 - - 0/0/0 0/0 2556/.

标签: # 兖州 # 济南 # 多少钱